Дарья
darr
Дарья
post image

💔

Комментарии

olesyadmitrieva10

Мои слова для тебя скорее всего ничего, но все же. У меня было 3 беременности последняя эко которая закончилась конским кровотечением и выкидышем на 6 неделе. Как мне ре сказала значит это был не твой эмбрион. Ждать и держаться. Я больше ничего не посоветую в этом случае, к сожалению....

Нравится Ответить
darr

Да ,я понимаю это , эмбриончиков больше нет , планирую на гистероскопию , а потом опять в протокол

Нравится Ответить
makaronka28
Алёна·В ожидании первенца

@darr, у вас обязательно все получится, искренне в это верю

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В августе теже самые цифры были ,в заморозке ничего ,иду снова на эко ,и вам желаю удачи ,и все получится

Нравится Ответить
lalunana

😭😭😭

Нравится Ответить
visss_ss
Tatiana·В ожидании первенца

😞😞😞

Нравится Ответить