Леди Ди
yunusheva
Леди Ди·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, у кого мужья работают в яндексе такси, доставка , можете рассказать в двух словах, заработать можно? Или чисто как подработка только?🙏

Комментарии

roza13
Роза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно конечно) у мужа это стало основной работой

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@roza13 сколько работать он сам выбирает правильно?

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yunusheva, да, конечно. Если б не ленился мы были бы богаты, но увы 🤣🤣

Особенно в такую погоду можно хорошо заработать)

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yunusheva, я иногда сама думаю выйти в такси работать😆

Нравится Ответить