Геля Гостева
gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына (3 года)
post image

Девочки что за лекарства? Кто нибудь давал своим деткам, помогают или нет?

Комментарии

elena11126
Алена·Мама дочки (4 года)

Деринат пробовали. Эффекта не увидела вообще

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (3 года)

Ничего из этого не давала

Если у вас просто орви, не давала бы

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я заметила что Деринат помогает при первых прищнаках, прям только заметила, что соплюхи начинаются, сразу им капать, тогда быстро сопли сворачиваются. Если уже второй или третий день, то бестолку(

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Деринат - пустышка, можете не тратить деньги. Линкас - сироп от кашля, отхаркивающий, на основе трав. Разжижает мокроту и ее становится очень много. В идеале, я бы не стала давать, если это обычное ОРВИ и чистые легкие.

Нравится Ответить
gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына (3 года)

@polina_ol получается да. Нет вообще. Обычно когда заболевает сопли только успеваю подтирать и когда промываю прям много выходит. А так сопли не текут промываю прям чуть чуть и то прозрачные.

Нравится Ответить
ekaterina_ishchenko
Екатерина·Мама четверых детей

@gelagosteva, нам лор приписывал флюдетек. Мне прям очень нравится препарат. Или синупред при таком. Тоже аденоиды. А деринат фигня полнейшая

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gelagosteva, в таком случае, к промыванию попробуйте добавить квикс или аквамарис Стронг. 3-4 раза в день, это гипертонический раствор. Очень хорошее средство, вытягивает сопли, прям советую купить. Соответственно и кашель ваш уйдет. Выздоравливайте)

Нравится Ответить
nastyamur11
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Деринат капли давала, хорошо помогает

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

И линкас

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Деринат

Нравится Ответить