Таня
tnsdrnk
Таня·Мама сына-младенца

Что за подарок за анкету в 1 рд?

Девчат, кто недавно рожал в 1 рд, что там за подарок за заполнение анкеты?

Только сейчас, когда уже дома, вспомнила, что мне 2 раза обещали прийти и отдать его, но так и не отдали, а теперь очень интересно, что же за подарок 😀

Комментарии

kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Помню были памперсы 3 штуки, лактазар, которым не воспользовались, какие то пробники кремов типа лакри, и самый полезный был сертификат на озон на 300 рублей

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (младенец)

В январе давали два подгуза и лактозар все)

Нравится Ответить
shepakyulia
Юлия.·В ожидании первенца

А че в 6 рд без подарков 🧐

Нравится Ответить
mallen_ru
Алена·Мама дочки-младенца

В некоторых рд они особо о подарках не афишируют, кстати

Я в 4 РД чисто случайно о подарках узнала, буклет на холодильнике прочитала, так у нас больше половины девочек не знали даже о подарках

Нравится Ответить
karbusheva96
Алёна Карбушева ·Мама сына (1 год)

Лактозар(20 шт), памперсы Pampers шт 5,сурдокрем маленький . Вроде всё. В прошлом году там рожала. Воспользовалась почти всём, лактозар дома давала.

Нравится Ответить
na23566
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тут не так давно по новостям показывали, вроде Московская область, там корзина подарков. Нам не чего не дарили, а мы делали подарки

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

По мне херня))

Оба раза давали и оба раза даже не воспользовалась)

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (младенец)

Мне тоже крем не дали. Зажали...

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Памперсы штуки 3, крем под подгузник с цинком, лактозар, что-то больше не помню

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (младенец)

И все собственно ))

Нравится Ответить
tnsdrnk
Таня·Мама сына-младенца

Значит не многое потеряла😀

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне с дочкой тоже самое давали ,только без крема 😁

Нравится Ответить