Samira1990
samirasamira1990
Samira1990·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Сахар 5.2 много? Разбираемся в нормах глюкозы: что значит повышенный сахар и как его снизить?

Сахар 5,2 много?

Комментарии

zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

На тощак да

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Для беременных : Если тощак - то да.

Если после еды, то норма

Нравится Ответить
samirasamira1990
Samira1990·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Да на тощак, хи мелер только

Нравится Ответить