Mama_Lisenka
zlata_lala
Mama_Lisenka·Мама дочки (5 лет)

Детское термобелье Оптима до -30: комфорт и тепло для ребенка! Отзыв, цена, ростовка 110

post image 1
post image 2
post image 3

Детское термобелье серии оптима до -30, очень комфортное ,ребенок не потеет и не мерзнет в нем. 450р ,ростовка 110р

1

Комментарии

zlata_lala
Mama_Lisenka·Мама дочки (5 лет)

Продано

Нравится Ответить
a.s.kate
Katusha ·Мама троих детей

Здравствуйте, где покупали его ?

Нравится Ответить
anastasyaka2000
Настя·Мама дочки (1 год)

Я на озоне такое беру

Нравится Ответить
zlata_lala
Mama_Lisenka·Мама дочки (5 лет)

На озоне покупала в прошлом году

Нравится Ответить