Marmeladka
_marmeladka
Marmeladka·Мама сына (3 года)

Отмечали 40 лет: как прошло празднование юбилея, какие были интересные моменты и подарки?

Вы отмечали 40 лет?

Комментарии

lelik3336
мама·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На следующий год будет 40 мне,думаю с братом совместно провести др у нас с ним разница 10 лет, родственники одни у нас

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Отмечала путешествием

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Не планирую. У меня чудесное десятилетие между 35 и 36 годами, потом сразу 45 будет.

Я девочка, мне можно)))

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поужинали с семьей, но я все ДР так отмечаю))

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Конечно

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да

Нравится Ответить