а
ami_am
а·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Январские роды: что брать на выписку новорожденному? Советы опытных мам

Девочки, кто рожал в середине января, что брали на выписку малышу?

Комментарии

kroooo
Oksana ·Мама двоих (младенец)

Komfortno.store Комплект конверт на выписку для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Костюмчик такой не сильно плотный, и конвертик одеялко тёплое. До машины 3 минуты прошли и всё. Ребёнок не замёрз.

Нравится Ответить