Александра
alexsandra97
Александра·В ожидании первенца

Какой кондиционер для детского белья выбрать?

Всем привет! Девочки, поделитесь, какими гелями и кондиционерами для стирки детского белья пользуетесь?

Я просто даже свои вещи стираю детскими гелями, чтобы была не сильная и приятная отдушка. Сейчас покупаю от Mepsi. Гель нравится, но кондиционер как-то не зашёл. Какие средства имеют приятный аромат, на ваш взгляд?

1

Комментарии

nastya5757
Анастасия🤍·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
simonenkojuli
Юля·Мама сына (2 года)

До года все детские вещи стирала гелями от lovular

Нравится Ответить
novozhenina.vita
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Гель мепси, кондиционер Ева, очень нравится)

Нравится Ответить
alexsandra97
Александра·В ожидании первенца

Вот мне гель мепси тоже нравится, но кондиционер у них химозный какой-то 🤷‍♀️ нужно Ева попробовать

Нравится Ответить
novozhenina.vita
Виолетта·Мама дочки (1 год)

@alexsandra97, я на Вб или озоне заказывать 5 литров сразу, желтый такой)) очень нравится)

И свои вещи тоже Ева стираю, только синий)

Нравится Ответить
alexsandra97
Александра·В ожидании первенца

@novozhenina.vita, я из тех, кто пользуется детскими средствами для своих вещей 😃😃😃 мне просто нравится запах

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это мои любимые средства

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ну еще от Yoko sun

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Сейчас скину ссылку

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ks.mama
𝑽𝒂𝒍𝒆𝒏𝒕𝒊𝒏𝒂·Мама двоих (младенец)

@rhmklv тоже такой гель

Нравится Ответить
alexsandra97
Александра·В ожидании первенца

@rhmklv, спасибо 😊

Нравится Ответить