Дарья
polyanskaya.daria
Дарья·Мама сына-младенца

Девушки,у кого случался лактостаз,через сколько времени можно потом посетить баню,чтобы не было последствий?и можно ли вообще?)

Комментарии

katya.chu
Екатерина·Мама сына-младенца

Как пройдёт, если нет остаточной температуры)

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я ходила сразу, как проходил

Только в не сильно горячую )

Нравится Ответить
vasilisai
Василиса ·Мама двоих (младенец)

Как только лактостаз прошёл сразу пошла)

Нравится Ответить