Сеня
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

девочки, вчера першило весь день в горле, лизобакт не помог, сегодня уже болит носоглотка.. температуры нету, могу тантум верде? или полоскать аквамарисом?

я боюсь разболеться..

Комментарии

izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей

Полоскания фурацилином или сода+соль

Нравится Ответить
irinazukova794
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mindagalieval1993
Лейля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне назначали полоскать горло фурацилином и рассасывать гомеовокс.

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malina_1
Alina·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Масло дотерра чайное дерево

Мажу им снаружи миндалины , проходит моментально за день все

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Вы уже заболели 🤒

Нравится Ответить