Mila
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пришла врач с обходом

Симфизит 16 мм

И сказала мне готовься рожать сама 🫠

Я ей говорю - а если я не встану потом?

Она сказала - а ты и после кс тоже можешь не встать 🫠🫠🫠

Спасибо блять.

2

Лучший комментарий

martu
Мария·Мама сына-младенца

Какие то дикие врачи у вас там. Не дай бог что случится потом с вами они скажут «она сама захотела ЕР». Настаивайте на КС пишите отказ от ЕР это очень опасно с таким симфизитом

Нравится Ответить

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына (1 год)

В смысле сама? Я слышала что КС вообще от 10 мм по-моему,или от 9 даже

Нравится Ответить
yana.l9
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня было расхождение в первую беременность 1,2 мм, во вторую 1,9 оба раза ер, мне сказали что на КС отправляют с расхождением более 1,9 мм

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какой кошмар 😶‍🌫️

Нравится Ответить
sergevna_ya
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Вы после КС ходить сможете по крайней мере.. что за врач. Мне при 11 мм строго-настрого запретили самой рожать… ЭКС было - дочь решила не ждать ПКС)

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну после симфизмта и ер можно не вставввть полгода-год. Просто лежать и все

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с таким тоже рожала даже не обращали на это 😞

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

У меня расхождение было 13.6 я отказалась от ер + была справка от травматолога симфизит 2 степени

Ну нафиг, после кс все равно вы восстановитесь и будете ходить, а после ер и инвалидном можно остаться не дай бог

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я без мед образования это понимаю

А люди с таким опытом и образованием сами толкают на такие последствия

Это кошмар🙄

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

@milamilamila____, пусть вам расписку напишут, что в случае чего, все последствия берут на себя , либо делают уже кс

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@milamilamila____ у вас один роддом? Сообщайте выше в инстанции

Так инвалидом остаться можно

Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·В ожидании первенца

Не хочу вас пугать, но вы и правда, если сами будете рожать, 99%, что не встанете

У меня в первую беременность меньше расхождение было, рожала сама, потом не смогла не встать, не идти

Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·В ожидании первенца

Настаивайте на кс

При кс восстановление пройдет намного быстрее, чем от ер в таком случаи

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@95gargona95, дак вот я это тоже понимаю, что кс тоже сложно

Но там рисков не такая куча, как после ер

Почему врачам так плевать на рожениц.. я вообще не понимаю:(

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Какие то дикие врачи у вас там. Не дай бог что случится потом с вами они скажут «она сама захотела ЕР». Настаивайте на КС пишите отказ от ЕР это очень опасно с таким симфизитом

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Повторное узи сегодня будет + травматолог

Надеюсь адекватное решение уже примут 😬

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

😱охереть, а к травматологу по итогу вас не направят?

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@milamilamila____ у меня в 33нед было 8мм, и я уже боюсь, будем перемерять в 37нед. А тут однозначно нельзя самой ж😱боли есть?

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tanya_maks11, да, хромаю на одну ногу

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@milamilamila____ вам ниже правильно написали, если вдруг что скажут вы сами настояли

Нравится Ответить