Впервые за дооооолгое время зах...ла мужа , а его сегодня дома нет 🥴🤣🤣

Комментарии

troeislartca
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Такая же проблема. В прошлый раз психанула и сказала, что пока не отработаем, буду облизывать лицо целыми днями как кошка )

А если добесит, то и не только его)

Хватило только на нос, потом все, механизм заработал 😹

Нравится Ответить
2abzac
_saida.f·Мама дочки (2 года)

😅 однажды совсем отчаявшись выдала мужу, что у меня "недотрах жуткий! ", посмеялся, но вернулся со своих вечных дел, проблему решили😂

Нравится Ответить
melissa121212

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Ой, да уж, такое бывает, мой тоже часто на работе, то малая не спит, как Вас понимаю😔🤗

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Напишите! Ахаха

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

🤣🤣

Нравится Ответить