Сеня
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

девочки, першит в горле, что на моем сроке можно?

Комментарии

ekaterina_2709
Екатерина·Мама сына (2 года)

Панавир не берите, это какая-то хрень, если почитать состав. Я в прошлую беременность повелась, кроме рвоты ничего не получила от него 🤣 он действительно мерзкий

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

Лизобакт, аджисепт

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спрей Панавир Инлайт можно, но он максимально мерзкий🤢

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Молоко горячее со сливочным маслом

Полоскать ромашкой, ну и просто чай с ромашкой

Я еше мирамистом пшикала

Нравится Ответить
_khanifa
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Лизобакт

Нравится Ответить
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

2 таблетки 3 раза в день?

Нравится Ответить
_khanifa
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@kskimi, не помню дозировку

Нравится Ответить