Рамина
ramina25
Рамина·В ожидании первенца

Девочки,что бы мне помогло,очень нервная в последнее время, по пустякам срываюсь,потом жалею.Витамины какие-то,которые можно беременным,магний мне не помогает

Комментарии

lilliii
liiiilooooo·Мама дочки-младенца

Может из за внушения успокивалась😂

Нравится Ответить
lilliii
liiiilooooo·Мама дочки-младенца

Ас магни молар и все

Нравится Ответить