Какой вафельницей (желательно недорогой) вы пользуетесь? Ввожу постепенно прикорм и хотелось бы разнообразить питание... заранее благодарю за любой отзыв:)
Взяла обычный за 17 тыс на каспи, с 6 насадками 😅 тоже сыну пеку разные вафли 🧇 то есть оаньше прям каждый день пекла 😂сейчас стоит жай.
Муж себе бутеры там делал , иногда орешки делала к чаю )
Муж себе бутеры там делал , иногда орешки делала к чаю )