МирончукЮлия
yuliaimronchuk
МирончукЮлия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Какая коляска для зимы лучше?

post image 1
post image 2

Девушки, какие у вас коляски для малюток на зиму? Что планируете купить? Что посоветуете?

У меня падает взгляд на большие колёса бесповоротные, но они такие грамилы мне кажется, хотя зима же, мы любим и в лесу погулять а там дороги как раз для вездеходов. Вообщем прям что б 100% не определилась ещё 😵‍💫😵‍💫😵‍💫HELP🤚🏼

Комментарии

natascha98
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
del_1769540697_arina_bearroyal

Купила Uppababy vista

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina_katusha
екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала в январе, брала тутис вива, шикарная! Люля там удобная, большая, в ней до июня катались

Нравится Ответить
katrin4ikkk
Katrin·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Инглезина София с первой дочкой, она октябрьская и со второй она же будет. Супер коляска, всю зиму с ней бед не знали, когда остальные застревали в снегу, мы летящей походкой преодолевали все препятствия, ребенок как на волнах качался, амортизация супер. Единственный минус, что колеса неповоротные, но для меня это вообще несущественно

Нравится Ответить
katrin4ikkk
Katrin·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

И кстати не громила ни разу)) в пассажирский лифт 9 этажки спокойно заходит

Нравится Ответить
yasminaspb
Ясмина·В ожидании первенца

Взяла cybex balios s

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

Из того сколько было всего с тремя , очень рекомендую бебитон , 0+ , она внешне люлька Сидушка , но вовнутрь ставится переноска вплоть до 7 м , идеалбно просто 🔥

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Если вам для Питера, то большие бесповоротные в городе не очень удобно. У меня кто из подруг катал, в магазины заходить мучались с ней.

Я катала тутис уно плюс, второй раз взяла бы только ее)

Колеса там с возможностью блокировки, но я ни разу не пользовалась.

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

Моя inglesina aptica xt ни разу ни в одном сугробе не застряла) сын родился в конце декабря.

Люлька большая, даже в 5 месяцев там не было тесно ребёнку.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Взяла рант аксиом. Тк планирую и летом с этой же коляской гулять, поэтому смотрела нечто универсальное

Нравится Ответить