G.E
gedilzhankyzy
G.E·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Стоит ли покупать обувь? Отзывы и качество с Wildberries или Pick'n'Pay, удобство и долговечность

post image

Девочки, стоит ли покупать такую обувь, удобная? Может у кого есть..

Далее, если с ВБ, или ПН заказать, качеством не очень могут придти да? 🙃

2

Комментарии

gedilzhankyzy
G.E·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Всем спасибо за совет девочки, передумала 😁😁😁

Нравится Ответить
lllola
lllola·В ожидании первенца

Лучше оригинал через Байера

ссылка

Нравится Ответить
eva475757
Eva·Мама сына-младенца

Недавно только видела видео в тиктоке, где девушка жаловалась что они жутко неудобные и пятка все время вылетает, приходится их каждый раз поправлять

Нравится Ответить
hadsum22
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Если ходите пешком то нет

Нравится Ответить
omirzakovna9595
AiKerim·Мама четверых детей

они не удобные

Нравится Ответить
zhuka91
Дарья·Мама сына (3 года)

В прошлом году заказывала в пдд. За рулем. Тогда удобно. А так снег попадает всегда

Нравится Ответить