Вика
vikamfv
Вика·Мама дочки (6 лет)

Кто-нибудь покупал квартиру в ЖК Аура в Хабаровске?

post image

Девочки, Хабаровск 🩷

Кто-нибудь покупал квартиру в ЖК Аура? Или может что-то может сказать про этот ЖК. Планируем покупку, но не нашла про них вообще никаких отзывов. Буду очень благодарна за отзыв

Комментарии

natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Мы купили во втором доме (высотка слева на фото)

Хотели в первом, но интересующая планировка оставалась только на 2 этаже)

По документам сдача должна быть в ноябре, ключи получили в конце августа)

Соседи активно делают ремонт) мы пока нет

Так как муж в командировке

У нас только диз проект готов)

Швы возле окон надо точно утеплять

Сейчас ещё ждём холодов , посмотреть углы на промерзание , чтобы сразу исправить это.

Цена+район= качество)

Рассматривали изначально жк оникс, но по их темпам неизвестно, когда сдадут)

Нравится Ответить
vikamfv
Вика·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое! Пока что отзывы радуют)) Цена и район нравятся 👍🏼 Похоже, будем вашими соседями по двору))

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@vikamfv, да) мы из-за района и выбрали)

В этом районе я таких цен не видела больше 😅

Нравится Ответить
myveronika
Вероника·Мама троих детей

Напишу мнение агента: строит УИП. Это местный застройщик, поэтому до федеральных они не дотягивают . Но это полностью нивелируется ценой .)

Ничего плохого про них сказать не могу. Сейчас все строят +- одинаково по качеству (строит то не застройщик, а подрядчик).

Их плохо покупают , потому ,что реклама плохая и отдел продаж никакущий)

Нравится Ответить
vikamfv
Вика·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое! Да, про рекламу и отдел продаж согласна) Вообще не заинтересованы в продажах и рекламы вообще нигде не видела.

Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я в 1 доме живу с мая, в том, что справа на вашей фотографии)

Ну в целом дом неплохой, слышимость есть, но не сильная, пока ещё ремонты не все доделали, но так в целом шумоизоляция хорошая, я считаю

УК здесь не очень, но она от застройщика, планируем менять её

Потихоньку всплывают косяки от застройщика, что-то исправляет, что-то нет

Мы вот первую зиму будет зимовать, не знаю, как по окнам и балкону, потому что некоторые соседи застройщика напрягали исправлять косяки по промерзающим окнам и стенам

В целом, когла мы принимали квартиру, приёмщик сказал, что по сравнению с другими ЖК все очень неплохо

Хороший монолит, стяжка и т.д.

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Подскажите пожалуйста, а к какой поликлинике детской относятся дома?)

Чтобы узнать жк, обзванивала 😅

Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@natalia_anuchkina 17 поликлиника

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@fileas, блин 🥲

Спасибо

Нравится Ответить