Алина
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

Что на фото в комментариях?

Девочки ,кому противно не смотрите

Фото в комментариях что это может быть ?

Комментарии

alinas0401alina
Алина·Мама дочки-младенца

На вашем сроке не знаю норма ли это ,у меня такое было после 30 недель ,гиня сказала все норм

Нравится Ответить
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

Геникологу позвонила ,если не болит не тянет ничего сказала

Завтра на церквикометрию съездить

Нравится Ответить
alinas0401alina
Алина·Мама дочки-младенца

@alina.an115, думаю ничего страшного,страшно когда пробка с прожилками крови 🌸

Нравится Ответить
mananl6744
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Пробка так отходит

Нравится Ответить
lizaveta77
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пробка может обновляться, но конечно лучше ко врачу, вдруг шейка укорачивается, без симптомов может быть

Нравится Ответить
ksenia.ermolina
Ксения·В ожидании первенца

Похоже на пробку, к врачу!!

Нравится Ответить
alina.an115
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

@karavashka97, как раз вчера было

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·Мама сына-младенца

@alina.an115, сходите к своему врачу на всякий случай, чтобы спать спокойно)

Нравится Ответить
l_sasha
Alex·В ожидании первенца

Пробка. Обратитесь к врачу, пусть срочно смотрят шейку.

Нравится Ответить