Ольга
olala1995.olga
Ольга·В ожидании первенца

Тревожность при беременности: было ли у вас беспокойство до 1 скрининга? Как понять, что все хорошо?

Девочки, скажите, у вас была тревожность в период с первого узи, где подтвердили беременность до момента 1 скрининга?)

Начиталась, что в этот период много замерзших случается, теперь думаю, как отследить, что все ок, если никаких внешних признаков может не проявляться ….

Комментарии

mamamyr
Настя Мурашова·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Конечно были. Особенно после двух замершей и выкидыше на ранних сроках. Купите доплер, я только им Успокаивалась

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Первого скрининга ещё не было, постоянная тревожность(

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·В ожидании первенца

Были, поэтому ещё на узи ходила…но там и поводы были. иначе не могла, очень тревожно

Нравится Ответить
ofcjule
Юлия·В ожидании первенца

Я почему-то была твёрдо уверена что у меня все хорошо😅 хорошее настроение и меньше тревог - уже хорошее подспорье для исключения проблем с беременностью

Хотя я на сохранении с угрозой лежала дважды🫨 все равно мой первый в жизни оптимизм очень помоо😅 обычно я пессимист..

Нравится Ответить
nadia27.99
Надежда·В ожидании первенца

У меня такое было , и тревога и паника , но у меня так было из за кровотечений на раннем сроке

Нравится Ответить
maria_yakhno
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Переживания были, но я верила что все будет хорошо

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет, не было. Я просто знала, что у меня всё будет хорошо

Нравится Ответить