Евгения
evgeniya97
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Где найти хорошего логопеда-дефектолога для ребенка? Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда дефектолога

Комментарии

ponamoreval
NVal·Мама дочки (2 года)

Мы сейчас ходим в Семантика. Мне там очень нравится. Ходим к Лие Анатольевне.

Нравится Ответить
maru89743

@ponamoreval а где это?

Нравится Ответить
ponamoreval
NVal·Мама дочки (2 года)

@olga865, не знаю адрес точный . Посмотрите в интернете

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

@maru89743, не нашли где принимает данный логопед?

Нравится Ответить