Танечка
tatakurdi
Танечка·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

👋 посоветуйте, пожалуйста, логопеда-дефектолога для запуска речи 🙏🏻

Желательно нижегородский район, но и другие тоже подойдут, возможно на дом.

Спасибо

Комментарии

yulia22
Юля·Мама троих детей

Для запуска речи ходили в логопед и я ссылка

к Алене, находятся на сенной площади. Сразу нашла подход к сыну, и также она делала логомассаж ребёнку.

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо за отзыв, видела их на карте, запишусь

Нравится Ответить
nikolllya
Ольга·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста, ребёнок вообще ничего не говорит или мало? Были у невролога?

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вожу сына в Зеркало речи, Ленинский район правда

Нравится Ответить