Жанна
legajane
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эргоферон при энтеровирусе: давать или нет? Опыт лечения и облегчение симптомов

Добрый день !

Прописали эргоферон при энтеровирусе.

Честно говоря, обычно фероны не даю, но с энтеровирусом столнкнулись впервые.

Вы как лечили? Просто время и облегчение симптомов ?

Комментарии

tehnolog1.rdp
Виктория·Мама сына (7 лет)

Не нужен Эргоферон, он не лечит. При энтеровирус дочери выписывали виферон свечи, каламин на сыпь.

Нравится Ответить
legajane
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, мы вообще без всего обошлись , честно говоря

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Фероны никак не помогут.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Никак. Симптоматически

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (4 года)

Да, время и облегчение симптомов

Нравится Ответить