Анастасия
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Можно ли вернуть товар без чека в 12 месяцев? Делюсь опытом и нюансами возврата, срок 10 дней

Девочки, кто сдавал в 12 месяцев товар без чека?

Это реально?

Срок с момента покупки дней 10

Комментарии

aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы с чеком туда возврат еле сделали, всех на уши подняли. 🤪

Нравится Ответить
as01
As01·Мама троих детей

Конечно, отсутствие чека не повод отказывать в возврате. Обязаны сделать возврат.

Нравится Ответить
mariko_m
mariko·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Если картой опоату делали можно, найдите время и дату оплаты и они вытащат чек

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить