Kimeu
ketrinpetrin
Kimeu·Мама дочки-младенца

Что давали от газиков грудничку? Помогите советом, малышка мучается, напрягается сильно!

Девочки кто что давал детям при газиках? Бедная моя уже и так и так, даже не кричит , а видно сильно напрягается, уже не знаю чем помочь, вот на крайние меры думаю лекарство взять🥺

Комментарии

el.malkina
Лена·Мама дочки-младенца

Саб симплекс и бейби Калм

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

Научитесь массажу животика, видео есть в интернете, полно. Нам помогал массаж и укропная вода перед едой)

Нравится Ответить
ketrinpetrin
Kimeu·Мама дочки-младенца

Делали и массажик

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

@ketrinpetrin пробуйте все варианты, носите столбиком подольше, что бы воздух выходил через рот) разные способы массажика, лекарства. Все это надо попробовать, Ляльки индивидуальны. Из лекарств не рекомендую Эспумизан, мало кому помогает, дорогущий и у него не моментальный эффект, а накопительный

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

@ketrinpetrin тигр на ветке крутая поза, тоже пердел с нее🤣 больше выкладывайте на животик, что бы лежала. Еще маленькая совсем лялечка, нужно найти свой подход) все будет хорошо, обнимаю)

Нравится Ответить
dolgopolova_1992
Алена·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс нам только помог

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Мне тоже нравится очень Боботик .

Нравится Ответить
ketrinpetrin
Kimeu·Мама дочки-младенца

Через сколько действовать начинает?

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына (1 год)

Боботик или эспумизан и укропную водичку

Нравится Ответить