Алена
mironovaalena902
Алена ·Мама сына-младенца

Что делать при задержке месячных на 6 дней и отрицательных тестах?

Девушки 6 день задержки, тесты пустые , что делать ?

Комментарии

lis05
lis·В ожидании первенца

К врачу

Нравится Ответить
galina130288
Галина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У подруги на 10 день задержки еле заметная полоска была.Поздняя овуляция

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына-младенца

Посмотрим сегодня пока 6 день

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки (3 года)

На гв?

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына-младенца

Я нет

Нравится Ответить
luchik122
luchik·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Могла быть поздняя овуляция

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

До 10 дней норма

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына-младенца

Поняла

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

Идти на узи

Нравится Ответить
luchik122
luchik·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Оно не покажет ничего

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

@luchik122, почему не покажет, если воспалительные процессы

Нравится Ответить