Марина
mariska88
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста преподавателя по гитаре, который занимается именно с детьми. Сын занимался индивидуально с хорошим преподавателем, но тот больше на взрослых ориентирован, сложновато ему с маленькими.

Комментарии

annakrasnovabumaga
Анна·Мама четверых детей

А сколько лет сыну? У меня муж гитарист,могу с ним поговорить. Был опыт

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (4 года)

В 120 школе на Гущина.

Попробуйте позвонить уточнить.

Нравится Ответить