Анастасия
anastasiastepanova1610
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки , сколько держатся такие брейды у ребенка в среднем ?

Комментарии

happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

На 3-5 дней рассчитаны такие причёски. У меня студия была афропричесок.

И то после первой ночи станет пушистая немного и там по нарастающей. Лучше в бандане спать.

Ещё от волос зависит. Густые хорошие такие волосы быстрее разваливаются.

Плюс детям много нельзя материала.

И от мастера зависит сильно. Она должна изначально плотно сделать, при этом не натянуть, чтобы не чесалось ничего и каждая волосинка равномерно натянута в косу была.

Знаю где точно сделают хорошо, в студии Volna. Но у них ценник конечно выше среднего значительно

Нравится Ответить
anastasiastepanova1610
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хвост быстро придёт в негодность. Если как на втором то дольше проходит, но это индивидуально, какой мастер, насколько мелко

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (7 лет)

5-7 дней в среднем ) дальше уже пушатся.

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама троих детей

Я носила месяц )).

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

От 7 дней, 14 максимум

Нравится Ответить
alisiamom
Алиса·Мама дочки (7 лет)

У дочки было похоже как на первом фото. Ничего не пушилось и не расплеталось,но сам материал в хвосте через 7-10 дней стал жестким и плохо расчесывался на кончиках. Дочка расплетать не хотела,пришлось подрезать по чуть-чуть кончики,чтобы на мочалку не было похоже 🫣

Нравится Ответить
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

От исходного материала сильно зависит. Ну и рука мастера тоже.

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дней через 5 расплела

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Себе заплетала, на следующий день были уже не аккуратные

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Месяц, как на втором

Нравится Ответить
anastasiastepanova1610
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tillottama, ну вот я и думала, что около 3х недель, а мастер говорит 4-7 дней

Нравится Ответить
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiastepanova1610 дальше они расслабляются. И когда уже не плотно к голове прилегают-это уже опасно для волос. Они ломаются и вырываются по тихой

Нравится Ответить
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

@happpylifeproject а то знаете носят такие причёски месяцами. Там уже коса на 7 см отошла и болтается. Выглядит ужасно, всё пушистое. А сама коса конечно не расплетется. И они ходят. Так нельзя

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (7 лет)

Я с такими смогла отходить 3 дня, потом начали уже распушаться

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Мне всегда больно смотреть на такое. Если даже держится, у меня голова отвалилась бы уже на следующий день

Нравится Ответить
anastasiastepanova1610
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочь просит, если что расплетем

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

@anastasiastepanova1610 ну если просит то терпеть то ей)

Нравится Ответить