madina
madina.1
madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Когда лучше всего надевать ботинки девочке: советы по возрасту и погоде, стоит ли ждать осень?

Девочки ботинки еще рано одевать ребёнку ?

Комментарии

mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама дочки (2 года)

В такую погоду уж точно нет 😄 мы сегодня надевали

Нравится Ответить