Fatima
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, какой бренд косметики для лица посоветуете после Doctor Suri? Нужен уход!

Девочки посоветуйте пожалуйста бренд косметики по уходу за лицом ? Заканчиваю сейчас доктор сюрикал , хочу что нибудь новенькое попробовать

Комментарии

ymmharis
Умми·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно же ангиофарм, нооо! В беременность гормоны играют иначе, по этому не рекомендуется пользоваться новинками🌺

Нравится Ответить
mommyfatas
Sa🪽·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

тоже все хвалят, после своего доктора С хочу перейти на анги

Нравится Ответить
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mommyfa я думаю нужна консультация косметолога для этой косметики , так как там разные степени ухода

Нравится Ответить