Инесса
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать, если резко опухло веко и слезится глаз? Советы и куда бежать завтра

Девочки, нужен совет. Резко у меня

началось, заслезился глаз, опухло веко, краснеет белок, что это и куда завтра бежать? Никогда не было проблем с глазами

Комментарии

mrs.primrose
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Левомицетин глазные капли

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ерошевского. Есть приёмное отделение круглосуточное там же

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До утра дождусь, по полису там принимают?

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@inessa0109 конечно.

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

К окулисту

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, да смотрю в зеркало и понимаю, что надо

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (младенец)

Окомистин можно закапать

Нравится Ответить