Вероника
niki666
Вероника·Мама дочки (1 год)

Что видно?

post image

Видно что нибудь?

6

Комментарии

anastasik_02
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тень есть)

Нравится Ответить
keth

Видно все 😉

Нравится Ответить
nzhelika
Вера·В ожидании первенца

Девоньки , я из тех кто нихрена не вижу на чужих тестах , объясните пожалуйста мне на примере девушки пожалуйста где вы видите ? 🤰🏼🩵

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nzhelika
Вера·В ожидании первенца

@alisastranachudes99, вроде на верхней увидела тоже , здорово как 🔥

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Даааа

Нравится Ответить
anncv
anncv·В ожидании первенца

да🥹

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Да!

Нравится Ответить
niki666
Вероника·Мама дочки (1 год)

10го сдавала хгч был 1.2🫠

Нравится Ответить
niki666
Вероника·Мама дочки (1 год)

@ana_march, пока слабо верится, жду утро😅

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (2 года)

Вижу 🙂❤️‍🩹

Нравится Ответить
antonida26

Вижу на двух 🙏

Нравится Ответить
vikaivanova15

Вижу// Какой дпо? 🫶🏻🌷❤️

Нравится Ответить
amanda_valeeva

@veronika_shulz, а как так?)

Нравится Ответить
niki666
Вероника·Мама дочки (1 год)

@bagavievaza, в прошлом цикле было тоже две овуляции🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
amanda_valeeva

@veronika_shulz, ничего себе )🤩

Нравится Ответить
happygirl2017
EGMA·Мама сына (7 лет)

Вижу тенюшки

Нравится Ответить