Ольга
zvereva201034
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Ювенильный идиопатический артрит у ребенка 5 лет: колено болит, кто сталкивался? Советы и опыт

Добрый вечер, девочки,у ребенка 5 лет ювенильный идиопатический артрит,колено, у кого такой было? Напишите!

Комментарии

katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Здравствуйте, сына юиа

Нравится Ответить