Энжи
zapad5898
Энжи·Мама четверых детей, беременна

Что делать, если тяжело дышать и не хватает воздуха? УЗИ в норме, проблемы с речью и аппетитом

Здравствуйте всем я последнее время дышать не могу нормально мне как будто воздуха не хватает узи делала там все хорошо ели разговариваю и кушать норм не могу из-за этого

Комментарии

lunalikaya888
Мм·Мама троих детей

Узи чего делали?

Нравится Ответить
zapad5898
Энжи·Мама четверых детей, беременна

Обычное узи при беременности

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Тахикардия?

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца

так бывает

Нравится Ответить
konfetkaff
konfetka·В ожидании первенца

Токсикоз может?

Нравится Ответить
zapad5898
Энжи·Мама четверых детей, беременна

Это у меня не бывает

Нравится Ответить