Dididi
di.di931007
Dididi·Мама сына (1 год)

Лечение зубов ребенку 1 год 7 месяцев без наркоза: опыт, советы, страхи? Поделитесь!

Девочки, если это возможно успокойте меня пожалуйста 🥹

Кто-нибудь лечил зубы ребенку 1 год и 7 месяцев без наркоза и анастезии? Нужно пломбы поставить на верхние передние зубы. До этого два нерва удалили уже, теперь сижу и переживаю не живодерка ли я ((( При первом лечении во время лечения плакал, после довольно быстро успокоился. Просто в деснах гной собрался и надо было действовать быстро.

Комментарии

lolizet
Loli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы на передние ставили пломбы без укола и анастезии , но у нас совсем немного был кариес на передних зубах. Они кстати очень быстро слетают имейте ввиду особенно у малышей

Нравится Ответить
di.di931007
Dididi·Мама сына (1 год)

Спасибо 🌹 ок, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
liuu
Linnett·Мама троих детей

Подскажите а где вы лечили

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@liuu, честно не помню уже )) сыну сейчас 7 лет уже, но после мы все равно все перелечивали под наркозом . Я уже без не решилась вы не представляете какой стресс у него был 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить