BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пользуется приложением «Напоправку»? Как Вам специалисты? Помогают?

Комментарии

darialias
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
may-92
Скрыть e‑mail·Мама дочки-младенца

Мне не понравилось

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына-младенца

А что именно не понравилось?

Нравится Ответить
may-92
Скрыть e‑mail·Мама дочки-младенца

@bardik, я у педиатра консультировалась, она сказала что смесь можно сразу менять

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына-младенца

@may-92, поняла

Нравится Ответить