Серафима
suhovaserafima
Серафима·Мама сына (1 год)

Чем лечили кашель у годовалого ребенка при вирусе и насморке? Поделитесь опытом!

Девочки, чем лечили кашель у годовалого малыша? (Обычный вирус, насморк, небольшая температура у всей семьи)

1

Комментарии

milkymom.gw
Ксения Старченко ·Мама сына (5 лет)

Окомистин можно капать в нос 👃 и физраствор с рождения.

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель,теплое питье обильное

Промывание носа

Називин не более 5 дней

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лечения кашля не существует.

Просто увлажняйте воздух, гуляйте, теплое питье - сися, компот.

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сиропы и спреи нельзя. Если кашель от соплей лечить сопли. Если уже в легких то врача пусть слушает и назначает ингаляции по типу кашля

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (младенец)

Ничем,сам проходит

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Смотря, какой кашель. Влажный, который из-за стекающих соплей, никак не лечили, сопли убирали. Если подтвержденный бронхит, назначали ингаляции. Сиропы и спреи нельзя малышам

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отпаивать лечить сопли носить слушать или вызывать врача, если опустится в лёгкие лечить ингаляциями, которые пропишут.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить