Elena
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Что за волдыри появились на коже?

post image 1
post image 2

Девочки,что это может быть?Жду вторника чтоб к врачу пойти. Как будто какие то волдыри,думала что комары покусали,но не особо похоже. Думала может ветрянка,но больше не где нет таких волдыриков

Комментарии

banny56
Олеся·Мама сына (5 лет)

Может ветрянка 🤔на ручке как будто лопнул один

Эти волдыри за один день появились?

Осмотрите полностью, везде прям

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Не где больше нету,да за один день не руке появились. До этого за день появилось над глазом и на лбу

Нравится Ответить
banny56
Олеся·Мама сына (5 лет)

@lena-smirnova22 вызвать врача, чтобы зафиксировал случай, если ветрянка. В случае подтверждения-каламин.Зеленкой лучше пока не красить,тк картина скроется и врач не поймёт.Карантин у обоих детей(нельзя в общественные места,гости итд)почитайте в интернете инфу. Врача обязательно

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама троих детей

Вызывайте скорую. Не ходите, вдруг заразно. Почему другие дети должны страдать?

У меня аллергические высыпания были, запретили идти в поликлинику и вызвали мне скорую. Когда те подтвердили, что не заразно, тогда назначили прием у участкового.

И ветрянки бывают с парочкой волдырей, не обязательно полностью покрываться

Нравится Ответить
katusha1987.87
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на герпес

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Клопы скорее всего

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

У нас нет клопов.

Нравится Ответить
viktori.ing

@lena-smirnova22 не будьте так уверены, их не всегда видно

Нравится Ответить
n.grig97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поддерживаю, лучше сейчас к врачу

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lena-smirnova22 ну тогда не пишите и сидите ждите чего-то ужасного

Странная мамочка

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

@tatyanasamorukova, господи,что может быть ужасного?У ребенка вылезли волдыри,я просто спросила что это может быть. Я не думаю что там может быть что то СЕРЬЕЗНОЕ.

Я не спрашивала ехать мне в больницу или нет,я спрашивала что это может быть.

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lena-smirnova22, что угодно может быть , импетиго , стрептоднрмия, опоясывающий лишай , герпес и тд

Нужен осмотр врача

Это не укус 100%

Нравится Ответить
ar.a.a.
Аня·Мама дочки (6 лет)

Похожи на герпес, но не знаю может ли он быть на руках. А так да, езжайте в больницу, не ждите вторника

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Сейчас едьте. Зачем ждать?

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

В воскресенье?Куда я поеду,такие интересные.

Нравится Ответить
irinaz12
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@lena-smirnova22 приёмный покой

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я бы уже на Гаранькина поехала,зачем ждать вторника

Нравится Ответить
lena-smirnova22
Elena·Мама двоих (младенец)

Мы в Орске живем. А не в Оренбурге.

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lena-smirnova22 ну стоит Оренбург,поэтому я написала

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@tatyanasamorukova езжайте в свою больницу тогда

Нравится Ответить