Ася
asya.tileshova
Ася·В ожидании первенца

Можно ли парацетамол при головной боли на моем сроке беременности? Что делать, если болит голова?

Девочки,на моем сроке можно парацетамол? Голова очень сильно болит, начиная с затылка и по ободку будто, вызывала скорую, слегка повышенное давление, поехали в больницу, а в больницу давление было в норме,живот без тонуса. Приехала домой, спать не могу,сильно болит голова

Комментарии

narin9

Мне в роддоме давали парацетамол на 37 неделе.

Нравится Ответить
zadumchivaya
Мамочка🦸🏻‍♀️·В ожидании первенца

мне давали аспирин в роддоме от головной боли и давления (0,5мг кажется), посоветуйтесь со своим гинекологом обязательно

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наверное снова нужно проверить давление. Опасно на последних сроках ведь

Нравится Ответить
leletloka
Мама·Мама троих детей

Да, только парацетамол

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (6 детей)

Парацетамол можно

Нравится Ответить