Жубайрат
milana051986
Жубайрат ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мама бокс для беременных: стоит ли принимать, отзывы, польза и возможные противопоказания?

Девочки мама бокс для беременных принимал кто нибудь стоит принимать ?

1

Комментарии

f-fatimka1986
fatima·Мама двоих (младенец)

Я принимала во время беременности.я довольна

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына-младенца

О буквально сегодня мне его рекомендовали

Нравится Ответить
ashabova.asyat
اَسِيَةْ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А что да фирма?

Нравится Ответить
f_t_07_22
....·Мама двоих (младенец)

Да, все показатели и анализы были в норме, но и плод быстро набирал в весе

Нравится Ответить