александра
alexlu
александра·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребенка после антибиотиков понос стабильно 1-2 раза в день уже 4 дня. С антибиотиками вместе я давала хилак. Видно, что болит животик, как помочь ему?(((

1

Комментарии

polinvl
Полина ·Мама сына (3 года)

Биовестин мне нравится

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

после антибиотиков тоже уже было такое, полисорб как раз пили, он помогал

Нравится Ответить
alexlu
александра·Мама сына (1 год)

Всем спасибо 🙏 будем пробовать бак сет сегодня

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Хилак немного другого действия

Максилак или баксет лучше всего

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё подавайте пробиотик. У меня так же было у самой. Решила не пить пробиотик типа итак справлясь, пила кисломолочку, выбирала где молочно-кислых бактерий ещё больше. В итоге понос неделю после окончания приёма антибиотика. Тут я уже пропила Максилак ещё 5 дней и уже на 3 день где-то от приёма понос прошёл

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

У энтерола доказана эффективность при антибиотико-ассоциированной диарее

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бак сет самый лучший прибиотик . Лучше его пропивайте всегда во время приема антибиотиков

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки (2 года)

Бак сет пропейте

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

+ за бак сет

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына (1 год)

Попробуйте бак сет. Чтобы животик не болел эспумизан или боботик.

Нравится Ответить