vera
vera30
vera·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно ли с анализами по сахару 11 попасть к эндокринологу в Махачкале? Советы!

post image

Девочки , мама моя живет в селе. Ехать с Махачкалы 4 ,5 часа.

Она недавно приезжала сдавала анализы. Ответы я забрала после того как уехала.

Там у нее показывает сахар. Могу ли я с этими анализами подойти к эндокринологу. Чтоб она назначила лечение. Сахар у мамы 11. До этого не было вообще.

Не хочет мама снова ехать в эту дальнюю дорогу.

1

Комментарии

patimat13
Tima·Мама дочки (6 лет)

Конечно, можно подойти, почему нет в случае чего можно просто созвониться по видеосвязи

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама двоих (младенец)

Для начала лучше анализы пересдать

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Анализы правильные. До этого тоже сдавала За неделю. Так же было

Нравится Ответить