Gulnur
kadirovagm
Gulnur·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мамы девочек какой шампунь посоветуете для девочки 6 лет на длинные волосы??? Чтобы прям отмывал хорошо и волосы были мягкие, легко расчесывались....

1

Комментарии

nuri90
Nuri·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшей 7,пользуемся хадат,волосы длинные,густые,детские уже не подходят нам😕

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (3 года, 6 лет)

блин на работе я сейчас, мой классный у меня волосы длинные🔥 легко расчёсываются

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

Обязательно бальзам - ополаскиватель испольнуем девчонкам, и еще спрей есть 12в1, тоже помогает расчесыванию

Нравится Ответить