Какие извращения в плане еды были у вас на каком сроке?

Девочки, а какие у вас были извращения в плане еды и на каком сроке?😄

1

Комментарии

karlson
Настасья·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Не, я просто люблю поесть)

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки (2 года)

Со второго по третий триместр ела каждый день маринованную капусту. Еще после токсикоза до самых родов нюхала Меновазин 😁

Но это было из-за того, что у меня гемоглобин был низкий и железа мало

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@natasha.solna, 🤣🤣🤣главное подороже 🤣

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки (2 года)

@anna_zheleznova ага, сама в шоке была. От дешевых блевала даже

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@natasha.solna, вот это Вы гурман 😄

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·В ожидании первенца

Картошку во всех видах(пирожок с картошкой,фри,пюре)

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было, а вот у друга мужа, жена плакала из-за того, что чипсы ни с тем вкусом принёс. До сих пор считаю это бредом и выпендрежем с ее стороны)

Нравится Ответить
anna_zheleznova

Я кстати очень люблю лейс с сыром и расстраиваюсь, когда его нет) так что могу представить трагедию беременной женщины😁

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anna_zheleznova, ну мне кажется там перебор был)) хотя хз. Гормоны дело такое, я не беременная в ПМС бывает чудю)

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@maryideti, все мы актрисы еще те 🤭🤭

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (1 год)

Перед тем как узнала несколько дней ела бородинский хлеб с салом. Умирала, хотелось...

Это единственное, чего очень хотелось.

Больше никаких странностей не было.

Нравится Ответить
svetik_92
svetik_92·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Никаких)

Нравится Ответить
katmadcat
Кэт ·Мама сына (1 год)

Не было вроде ничего

Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына (7 лет)

На раннем сроке переспелые киви ела как в последний раз )

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не было) только побольше кушать

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было никаких

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Молоко, во втором триместре

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

С дочерью в 18 недель резко захотелось пива нефильтрованного пшеничного, пока муж не купил я ревела белугой и тряслась, под конец оба раза гемоглобин падал и хотела нюхать химозу, у меня была банка бензина, мне нравился привкус этот противный 😄 на этом все заскоки и кончились, именно в еде, условно, чтоб селедку с шоколадом хотеть, такого не было

Нравится Ответить
anna_zheleznova

😂😂😂нормальные желания 😂😂

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

Не было никогда

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Вообще не было. Пока токсикоз был, могла питаться только огурцами или только мандаринами

Нравится Ответить
anna_zheleznova

А долго был токсикоз?

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@anna_zheleznova, пару недель

Нравится Ответить
efimovam
Mother_of_dragon🦇·Мама сына-младенца

Ничего странного не хотелось, но ела то, что обычно не ем))

1 триместр апельсины (я уж подумала у меня там чебурашка)

2 и 3 триместр персики в сиропе за вечер большую банку съедала, это был обязательный ритуал.И мороженое (морозилка была всегда им затарена) обычно я его не ем, даже летом в жару.(+ мороженое спасало от изжоги, ведь молоко я не пью, а тут тоже молочка😊)

А ну и сладкое немного начала есть, особенно М&Мs с арахисом (это за пару недель до родов)

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@efimovam, вот пока апельсинами спасаюсь 😁

Нравится Ответить
efimovam
Mother_of_dragon🦇·Мама сына-младенца

@anna_zheleznova, на учет встала 43кг, рожала 54кг.Сейчас 44кг, но я не хотела терять этот вес

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@efimovam, какая миниатюрная 🥹

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока не было

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (младенец)

Было но чуть, бутерброды с тертым салом + чеснок и запивать колой банановой, но не долго пару дней на 23_24 недели. Все на этом. А так рацион как у всех людей. ( без вредного)

Очень всегда хотелось свежих овощей и картошки( печеной или вареную молодую с маслом и солью) и фасоль с овощами или просто.

мясо ровно.Но и беременность пришла на весну, лето и осень( в ноябре родила) сезон всего ( овощей и фруктов). А у вас как с вкусовыми хотелки☺😅? ! Здравствуйте

Нравится Ответить
anna_zheleznova

Здравствуйте)) вообще никак, ем самую обычную свою еду и пока нет никаких пристрастий, поэтому стало интересно кто на что способен 😂

Нравится Ответить
galinka8778

С первой дочкой хотелось есть много бочкавых огурчиков 😁

Нравится Ответить
anna_zheleznova

Ой кааайф, это я и так люблю 😄

Нравится Ответить
galinka8778

@anna_zheleznova а теперь я их видеть даже не хочу)))

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@88wesna88, 🤣

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не было )

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

Соленая овсянка на молоке со сливочным маслом и сыром...и кусок холодцы вприкуску 😂так и осталось, люблю не могу это)

Нравится Ответить
anna_zheleznova

Кусок холодца?😲 или хлебца?😂😂😂

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

@anna_zheleznova холодЦа

Нравится Ответить
anna_zheleznova

@vovan011209, 🤭🫣

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ела как обычно, никаких извращений.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Не знаю извращение , но мне хотелось шоколад ферейро роше с апельсином 😂 и я ела

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (1 год)

Не было никаких)

Нравится Ответить