Зайнаб
zainab__
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Сколько стоит обучение вб?

Девочки кто обучался вб скажите за сколько? Мне просто сейчас 40т сказали и я чуть не упала 🌝😂😂

Лучший комментарий

del_1743758963_umm.darginec

Всему научиться можно бесплатно 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

marfusha007
Маруся ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни копейки

смотрела видео по ютубу и запустила

пока работаю

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

Плюсую

У тинькофф обучение прошла, у озон тоже и сама всё запустила

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tvjs, все норм

пока в плюсе

Нравится Ответить
zarema.batirazovna
Зарема·Мама сына (1 год)

Тоже думала так, но там столько этих видео, уже думала купить готовый курс никак не решусь 🥲

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так это всего лишь начало, 🤣моя сестра уже кучу дене потратила постоянно на что то обучается там

Нравится Ответить
zainab__
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Ладно я передумала 🤣🤣

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (9 лет)

@deisika, @zainab__, @a_hadika, буду обучаться у ляриба от а до я индивидуально 150т

Все кто обучился у него просто довольны

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (9 лет)

@a_hadika, а вы у кого обучались ?

Нравится Ответить
a_hadika
Хади·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tvjs, у лярибы

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (9 лет)

@a_hadika, понравилась вам? У меня есть товар 5 тысяч позиций каждый день новое и новое идет , думаю выйти через них

Нравится Ответить
zainab__
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Я готова была на 20 Макс не знаю что так дорого стоит я в шоке

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

Всему научиться можно бесплатно 🥲

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

@roksanka, да да😂

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

@roksanka, пока есть хомячки, инфобизнесмены будут обогащаться 😂

Нравится Ответить
roksanka
Рокси·Мама двоих (младенец)

@umm.darginec, да, так и есть. В любой сфере так с курсами

Нравится Ответить
a_hadika
Хади·Мама двоих (1 год, 3 года)

40 тысяч у лярибы

Нравится Ответить
zainab__
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Мне плохо девочки

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (младенец)

Ужас

Нравится Ответить
a_hadika
Хади·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm.darginec, ну 🌚сорок за курс это хорошая цена

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

@a_hadika, это уже минималка на рынке инфобиза

Нравится Ответить
del_1743758963_umm.darginec

@mone_sushii, по книгам и на своем бизнесе

Я не свои курсы продаю) я менеджером работаю у девушки, у которой курсы эти

Нравится Ответить