Василиса
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

Какой снегокат лучше купить для годовалого ребёнка?

Девочки, посоветуйте снегокат 🙏 Какой лучше купить?

У всех дети катались норм на нем? У меня сын с года в коляске не сидит. Хз, вкатит или нет снегокат 🥲

Комментарии

evgeniya_02
Евгения·Мама сына (5 лет)

Вкатит )

У меня сын коляску не признавал, и санки, и даже стульчик для кормления. 🫣

Снегокат нам подарили как раз , когда сыну было как вашему сейчас. Вообще не слезал с него всю зиму. .

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына Ника самый простой, неубиваемый

Нравится Ответить
unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (2 года)

Возьмите в прокат на месяц и узнаете зайдёт или нет🤗

У подруги у дочки есть снегокат у них дочка нашего возраста любит кататься, а у меня сын пару минут и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

@nastya.start @mintea а пристегнуть же можно его? Ну да, я так и хотела с ручкой

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

на некоторых есть не очень внушающий доверие ремень (обычно которые со спинкой)

на нашем нельзя

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)

Можно да, главное чтобы были колеса, мы пол зимы на них катаемся

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

дети у всех разные

у меня с 6мес перестал спать в коляске, в прогулке еле доездили до года

зато на велосипеде с ручкой катались пока не начал бороздить коленями.

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

@mintea ну мой тоже в год научился ремень снимать в коляске и сразить с неё на ходу 🥲 И с этого момента только бегом везде. Тут в округе уже всё выучил, знает где и в каком магазине найти этот сраный киндер сюрприз, поэтому у нас чисто кардио во время прогулки

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

для города я бы тоже такой взяла, впереди себя катить. безопаснее и легче

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

У нас другой рисунок

Но тоже Ника тимка с ручкой и колесами

Нравится Ответить
insight01
Highlights·Мама дочки (2 года)

Я бы в таком случае поискала где попробовать. Потому что смысл покупать новый, если нет уверенности зайдёт или нет. Моя тоже не сидела в коляске, ни в санках, нигде дольше 5-10 минут

Нравится Ответить
insight01
Highlights·Мама дочки (2 года)

Весь транспорт был бесполезен

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

Да не у кого взять 😒

Да и думаю на авито посмотреть, чтобы не сильно жалко было)

Нравится Ответить