Маша
marysia340
Маша·Мама сына (3 года)

У сына температура 38 в садике, ковид и грипп отрицательно, что за вирус, у кого было?

Девочки, у сына вчера в садике поднялась температура 38, поехали к врачу, тесты на ковид и грипп отрицательные.

Но температура так и не спадает. Держится 38-39.

Ночью парацетамолом сбила до 37.5….но потом

Заново поднялась температура. Нос заложен.

У кого-то болели недавно детки? Что это за вирус такой?((((

Комментарии

madinsta
Мадина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну простужен человек, тем более нос заложен еще. Какой вирус вы еще ищете 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (2 года)

Держится температура один день? Потом поднялась это через сколько? Вообще когда человек более это нормальная температура.

Нравится Ответить
magwai4
Сеня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ходит в классе такой же , без всего, только темпа

Нравится Ответить