ekaterina6197
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Рост ХГЧ вызывает беспокойство: соответствует ли норме?

Девочки , очень переживаю ..

Хгч 9.10 30,7

11.10 91,52

Это разве нормальный рост ?

Я думала будет 120 -150

Комментарии

mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 9.10- 22.12

11.10- 61,03.

Тоже вот не знаю. Но кажется , как будто норм 🙈

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ekaterina6197, пришел результат ??

Я вчера сдавала , пришло 151.

В пятницу было 61. По калькулятору хгч вроде пишет хорошо все. А я волнуюсь …

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@mila9311, да , 300 пришел . Завтра еще пересдаю 🤞🏻

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@mila9311, у вас меньше наверно срок .. в динамике до 1000 сдавать думаю

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Должен был 60 минимум 😄😄 у вас даже больше)

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Так 2 дня прошло и 90)))

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Все хорошо.

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Главное, что удваивается за 48 часов. Посчитайте сами.

Отлично все

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·В ожидании первенца

Вырос в 3 раза) должен (как принято) за 48 часов в 2 раза)) отлично растет😅

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо большое, меня аж затрясло от результатов .. думала от мало

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·В ожидании первенца

@ekaterina6197, отлично у вас все, не переживайте 🥰💓 легкой и счастливой беременности!!!💓🫂

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@bogip, спасибо большое 💞❤️💜

Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Хороший прирост 👌не переживайте

Нравится Ответить
anyaayna
Аня ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мне кажется хорошо🤞🏻

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Отличный прирост ,в течении 48 часов должно удваиваться,примерно 60-70 должно было быть) а у вас 90,все отлично

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Да ? Я думала каждый день вдвое, и сегодня 120 должно быть

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina6197, нет , поэтому и сдают раз в 48 часов)

Нравится Ответить