Натали
natali_piyukova
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Болит горло и насморк при беременности: чем лечиться? Советы и безопасные методы

Девочки, разболелось горло, насморк, скажите чем лечились в беременность?

Комментарии

natali_piyukova
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо за ответы 💐

Нравится Ответить
yana.astashkina.71
Яна·Мама троих детей

От горла лизобакт, полоскала хлоргексидином, фурацилином. От насморка все писали надо только детский спрей, но мне он совсем не помогал, брызгала обычный взрослый

Нравится Ответить
mukumova1993
~ Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Лизобакт, аквамарис, Мирамистин пшикала в горло

Нравится Ответить
anastasiamavrina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мирамистин, пиносол, промывашки в нос

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, морская вода

Нравится Ответить